Вход
Пишите нам

Дети изобразят окружающий мир на асфальте

28 апреля 2014г. 11:24 Культура
Дети изобразят окружающий мир на асфальте
1 мая в 9:30 на пл. Ленина-Соборная  Липецке состоится областной праздник Весны и Труда, посвященный Году культуры. Он пройдет в целях развития творческого потенциала ребенка, воспитания чувства патриотизма, уважения и бережного отношения к народным традициям, обычаям.
В празднике примут участие 600 обучающихся и воспитанников из 13 учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) школ-интернатов Липецкой области.
В рамках проведения праздничного концерта для детей состоится конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» на тему «В мире прекрасного». Юные участники праздника смогут проявить себя в музыкально-танцевальном конкурсе «Этой ярмарки краски» и принять участие в познавательно-развлекательном квесте «Сказочный калейдоскоп».
В программу праздника войдут выступления творческих коллективов Липецкой области и победителей XI областного фестиваля детского творчества «Созвездие».
В заключение праздничного концерта состоится награждение дипломами и подарками участников и победителей конкурса рисунков. В финале праздника - массовое исполнение участниками песни о дружбе и финальный запуск разноцветных воздушных шаров с гелием.
Количество показов: 696 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!