Вход
Пишите нам

Детский парк в Липецке подготовил большую праздничную программу

17 июля 2014г. 15:13 Культура
Детский парк в Липецке подготовил большую праздничную программу
С 18 по 20 июля в детском парке Липецка будет организована большая праздничная программа «Три детских дня города». 18 июля маленьких липчан ждёт детский конкурс красоты «Маленькая мисс Липецк». Участие могут принять все желающие девочки до 10 лет. Регистрация начнётся с 17:00 часов. В программе: дефиле участниц в праздничном платье, домашнее задание с творческим номером на свободную тему, конкурс «Воздушная сказка» с заданием-сюрпризом, конкурс «Мамина радость». Мамы соревнуются в количестве поцелуев своих детей, а в финале всех ждёт дискотека с мыльными пузырями.
19 июля детскому парку исполнится 8 лет. В 11:00 часов в парке состоится чемпионат по «ANGRY BIRDS». Дети будут стрелять из большой рогатки мягкими игрушками. Победители получат призы. Также утром всех ждут игры с ростовыми куклами. В 17:00 часов праздник продолжится соревнованием «Рекордсмен». В 18:00 часов стартует фестиваль ростовых кукол «Мисс Мира Кукол». В это же время стартует большой карнавал «Маски из Сказки». Все, кто придёт в парк в необычной маске, получат бесплатное катание на аттракционе. В 19:00 часов дети выберут самую любимую карусель в детском парке под девизом «Качельки года».
В воскресенье, 20 июля, в 11:00 часов детей ждёт конкурс «Маленький Гулливер»: конкурс на самого высокого посетителя детского городка до 10 лет. Затем аниматоры познакомят детей с развивающими настольными играми. В 17:00 часов большой праздник продолжится воздушным фестивалем «Летающий человек». Одновременно посетителей парка будут развлекать 5 аэромэнов. В финале праздника детей ждёт большой и сладкий подарок – высокое конфетное дерево, а также два больших шара со сладостями.
Количество показов: 776 Источник: МАУК "Нижний парк"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!