Вход
Пишите нам

Для конкурсантов "Евровидения-2020" проведут спецшоу

1 апреля 2020г. 10:57 Культура
Для конкурсантов "Евровидения-2020" проведут спецшоу
Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2020", отмененного из-за пандемии коронавируса, 16 мая проведут специальное шоу с участием исполнителей-конкурсантов этого года, а также конкурсантов прошлых лет.

На сайте конкурса опубликован призыв ко всем вещателям, которые должны были принять участие в конкурсе "Евровидение" в этом году, и членам Европейского вещательного союза в других странах, транслировать это шоу.

Ожидается, что в специальном шоу Eurovision: Europe Shine A Lig примут участие представители 41 страны, которые были заявлены на конкурс в 2020 году. Организаторы также намерены "объединить артистов 2020 года из их стран по всей Европе для исполнения хита прошлого "Евровидения" с объединительным текстом, подходящим для текущей ситуации, в которой мы оказались".

Ожидается, что концерт будет длиться около 2 часов. Шоу также будет транслироваться на официальном канале конкурса в YouTube.

"Евровидение" проходило ежегодно, начиная с 1956 года. В должно было пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Россию должна была представить группа Little Big.
Количество показов: 935 Источник: Интерфакс
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 515