Вход
Пишите нам

Хоровая капелла мальчиков выступит в колледже им. Игумнова

8 января 2015г. 09:22 Культура
Хоровая капелла мальчиков выступит в колледже им. Игумнова
Липецкая областная филармония подготовила для липчан интересные концерты и спектакли, которые состоятся в конце января.  24 января в колледже искусств им. Игумнова выступит хоровая капелла мальчиков (руководитель Людмила Жаринова). Программа будет посвящена 100-летию со дня рождения великого композитора Георгия Свиридова. Начало - в 17.00.
29 января на сцене Областного центра культуры и народного творчества состоится спектакль-кабаре «Вся эта суета». Зрителям, пришедшим на спектакль, предстоит не только наблюдать за его ходом, но и стать участником театрального действия. Для липецких зрителей выступит заслуженная артистка России Юлия Рутберг. Начало спектакля - в 19.00.
31 января также на сцене Областного центра культуры и народного творчества на суд липчан представят концертное исполнение оперы Н.А.Римского-Корсакова "Царская невеста". В постановке принимают участие солисты Липецкой областной филармонии, камерный оркестр "Русская классика", Липецкий симфонический оркестр, Липецкий камерный хор. Дирижёр - заслуженный артист России Владислав Булахов. Начало - в 18.00.
Количество показов: 1070 Источник: http://www.kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780