Вход
Пишите нам

Дни Москвы в регионе ознаменуются концертом и выставкой

23 января 2014г. 15:06 Культура
Дни Москвы в регионе ознаменуются концертом и выставкой
В рамках культурной программы, посвященной Дням Москвы в Липецкой области, 24 января состоится гала-концерт в областном центре культуры и народного творчества. В нем примут участие: народная артистка РФ Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», известный исполнитель старинных русских городских романсов Леонид Серебренников, биг-бэнд «Орфей» и Карина Кожевникова, эстрадная певица, телеведущая Илона Броневицкая, певец и композитор Марк Тишман, цирковые артисты Татьяна и Владимир Федоровы и другие исполнители.
В фойе ОЦКНТ будет организована фотовыставка «Москва: штрихи к портрету столицы». На ней будут представлены работы членов фотоклубов и объединений. Это снимки фотографов-профессионалов и любителей. Участники выставки: Мосфотокор, MEDIAШКОЛА АиФ, клуб SONY, Творческий Союз художников России. Выставка откроется в 18:30, начало концерта - в 19:00 часов.
"Дни Москвы в Липецкой области станут дополнительным вкладом в укрепление дружеских отношений между нашими субъектами. Уверен, что проведение деловых и культурных мероприятий позволит расширить рамки нашего плодотворного сотрудничества ", - отметил глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 870 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 640