Вход
Пишите нам

Дворец культуры "Сокол" объявил интернет-конкурс фотографий

9 сентября 2013г. 10:59 Культура
Дворец культуры "Сокол" объявил интернет-конкурс фотографий
Дворец культуры "Сокол" объявляет интернет-конкурс фотографий "Сокол" в объективе", который начался 5 сентября и продлится до 19 сентября.
В Конкурсе Фотографий может принимать участие любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Конкурс Фотографий проводится с 06 сентября по 19 сентября 2013года, в рамках празднования Дня жилого района «Сокол». Фотографии могут быть направлены участниками Конкурса с 6 сентября по 15 сентября на e-mail:dk.sokol@yandex.ru или на страницу «Дворец-Культуры Сокол» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/id196480963, в Альбом «Сокол» в объективе».
Для участия в конкурсе принимаются фотографии высокого качества, цветные или черно-белые, связанные с жизнью сокольского района Липецка по номинациям: 
- Природа сокольского района
- Любимая улица «Сокола»
- Счастливая семья
- Я и мои друзья
- Моя профессия. 
Изображение на фотографии должно быть ясное, четкое, качественное. Конкурсные работы должны соответствовать тематике Конкурса, и, конечно, необходимо сообщить информацию об участнике - фамилию, имя и контактные данные. Победители будут награждены 21 сентября во время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня жилого района Сокол. 
Количество показов: 1076 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 859