Вход
Пишите нам

Дворец культуры «Сокол» открыл 64 творческий сезон красочной программой

13 октября 2014г. 15:07 Культура
Дворец культуры «Сокол» открыл 64 творческий сезон красочной программой
10 октября Дворец культуры «Сокол» открыл 64 творческий сезон. Это одно из старейших учреждений культуры города Липецка Концертная программа, которую представили 14 детских, юношеских и взрослых коллективов, называлась «И наше творчество на благо всей страны».
Яркая и насыщенная программа включала в себя разноплановые номера – танцы, песни, цирковое искусство и многое другое, что сделало концерт интересным и запоминающимся. Зрители не остались в долгу. Праздничный концерт длился полтора часа, и большую часть времени в зале не смолкали бурные аплодисменты в адрес выступающих на сцене артистов.
«Красиво! Эмоционально! Красочно! Концерт прошел на одном дыхании!»,— поделился своими впечатлениями один из гостей праздника.
Дворец культуры «Сокол»  в очередной раз показал свой высокий уровень, преданность лучшим культурным традициям. Каждый год ДК «Сокол» проводит более 350 мероприятий. Это и праздничные концерты, и театрализованные представления, и торжественные церемонии. В новом сезоне  все творческие коллективы старейшего учреждения культуры города готовы вновь порадовать зрителей новыми концертными номерами и оригинальными постановками.

Количество показов: 706 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!