Вход
Пишите нам

Ельчан приглашают поговорить про экологию и пострелять из лука

18 июня 2013г. 11:47 Культура
Ельчан приглашают поговорить про экологию и пострелять из лука
21 июня в Ельце состоится городской этно­экологический праздник на открытом воздухе “СолнцеСтан”­. В Ельце подобное мероприятие проводится впервые. Если опыт окажется удачным, то в дальнейшем праздник, по мнению его организаторов, может стать регулярным. Цель организаторов - создать пространство для здорового и активного семейного отдыха, а также привлечь внимание жителей Ельца к актуальным вопросам экологии города.
Насыщенная программа дня сочетает мероприятия, интересные и взрослым, и детям, и молодёжи. Развлекательные номера будут чередоваться с познавательными беседами и дискуссиями. В течении всего дня будет работать этно­-кафе, чайная с элитными сортами чая, ярмарка сувениров и товаров для здоровья. Реконструкторы из клуба “Росс” предоставят возможность всем желающим пострелять из лука. Завершится праздник дискотекой и огненным шоу. Музыкальная программа дня разнообразна: от электроники до экзотических этнических инструментов. Участие в ней примут музыканты из Ельца и Липецка.
Организаторы праздника: некоммерческое партнёрство “ЭкоСфера”­ елецкое отделение областной НКО “Социальная адаптация молодёжи”, Школа гражданского лидерства (Москва), при участии проекта “Облака” (Липецк) и клуба исторической реконструкции “Росс” (Елец).
Место проведения праздника: Елец, Петровский парк.
Время проведения: 21 июня 2013 года. Начало в­ 10:­00, окончание в­ 22:­00 часов.
Количество показов: 1017 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!