Вход
Пишите нам

Ельчане увидят спектакль «Дядюшкин сон» в постановке московского театра

8 февраля 2017г. 11:44 Культура
Ельчане увидят спектакль «Дядюшкин сон» в постановке московского театра
8 февраля в 19:00 в Ельце, в историко-культурном центре «Прожектор» состоится трансляция спектакля Московского академического театра им. Маяковского «Дядюшкин сон» в рамках проекта «Театральная Россия».

«Театральная Россия» - культурно-социальный проект, реализуемый фондом «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования и науки РФ, Полномочного представителя президента РФ в ЦФО, губернаторов, министерств культуры, а также представителей местных администраций в регионах.

В основе масштабного проекта «Театральная Россия» лежит идея познакомить россиян с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент в проекте участвуют 36 регионов.

В Липецкой области этот проект реализуется с прошлого года, театральные постановки столичных коллективов смогли посмотреть жители областного центра. «Современные технические возможности сокращают расстояния, делают культурные проекты доступными для жителей малых городов», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 772 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!