Вход
Пишите нам

Ансамбль "Параллели" выступит в Храме Христа Спасителя

29 ноября 2012г. 11:40 Культура
Ансамбль "Параллели" выступит в Храме Христа Спасителя
   Вместе со звездами российской эстрады они примут участие в благотворительном концерте, сообщают портал LipetskMedia и официальный сайт администрации Липецкой области.
   Артисты интегрированного ансамбля танца "Параллели" (знаменитый липецкий коллектив танцоров-колясочников) получили приглашение выступить в Москве, на открытии благотворительного фестиваля в поддержку инвалидов "Поможем вместе". Мероприятие состоится 1 декабря в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
   В концерте примут участие известные исполнители и артисты с ограниченными возможностями, в частности, театр глухонемых детей "Пиано" из Нижнего Новгорода. Выручка от продажи билетов будет направлена на адресную помощь инвалидам.
   В рамках утвержденной главой региона Олегом Королёвым целевой программы «Развитие гражданского общества (2009-2012 годы)» ансамбль танца "Параллели" получает субсидии на реализацию проекта по подготовке молодых людей с ограниченными возможностями здоровья к выступлениям, экипировку членов коллектива и участию в различных творческих мероприятиях.
Количество показов: 1876 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596