Вход
Пишите нам

Вечер-портрет памяти Высоцкого «Я, конечно, вернусь…»

22 января 2013г. 11:09 Культура
Вечер-портрет памяти Высоцкого «Я, конечно, вернусь…»
   Имя Высоцкого было легендой при жизни. Таковым остается оно и сегодня. Не изучены полностью его жизнь и творчество. 25 января вся культурная общественность отметит 75-летний юбилей кумира миллионов.
   25 января, в день рождения В. Высоцкого, Липецкая областная юношеская библиотека приглашает поклонников его творчества на вечер-портрет «Я, конечно, вернусь…».
   Ведущий вечера – молодой актер Липецкого государственного театра кукол Александр Долмачев. Поклонники таланта пролистают самые яркие страницы жизни и творчества В. Высоцкого: актера театра и кино, поэта и барда.
   На вечере прозвучит голос самого Высоцкого в записи, студенты Липецкого колледжа искусств и музыкальной школы № 10 исполнят свои любимые песни на стихи поэта.
   Почитатели В. Высоцкого познакомятся с выставкой литературы о его жизни и творчестве. Самая интересная часть экспозиции – подборка новых книг, вышедших к 75-летнему юбилею поэта и актера. Со страниц этих книг Высоцкий предстает не только как талантливый актер, поэт, бард, но и самый обыкновенный человек. Предельно искренне о нем расскажут коллеги, друзья, все, кто помнят и любят Высоцкого. Начало в 13:00 часов.
Количество показов: 1955 Источник: http://ltl.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 553