Вход
Пишите нам

Фестиваль авторской песни «Гринландия» собрал 240 тысяч человек

26 июля 2018г. 14:57 Культура
Фестиваль авторской песни «Гринландия» собрал 240 тысяч человек
В Кировской области завершился XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». В этом году мероприятие побило рекорды по количеству гостей и по географии участников. За 4 дня фестивальную поляну посетили около 240 тысяч человек. Здесь собрались гости со всех уголков страны - от Владивостока до Калининграда, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Уже традиционно на день раньше официального открытия фестиваля на поляне в Башарово открылся педагогический лагерь. В этом году обменяться опытом приехали более 200 педагогов со всей России. Традиционно насыщенной была спортивная программа фестиваля. Каждый желающий мог поучаствовать в турнирах по шахматам, шашкам, футболу и волейболу; попробовать свои силы в перетягивании каната, рывке гири, армрестлинге. Ну а самым зрелищным спортивным мероприятием стал финал открытого Кубка России по футгольфу.

Гала-концерт фестиваля вечером традиционно открылся гимном «Гринландии». А затем на сцену вышел любимец публики — народный артист России Александр Розенбаум.
Количество показов: 599 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!