Вход
Пишите нам

Фестиваль имени Т.Н. Хренникова пройдет в новом формате

4 июня 2019г. 17:32 Культура
Фестиваль имени Т.Н. Хренникова пройдет в новом формате
Всероссийский музыкальный фестиваль имени Т.Н. Хренникова ждет гостей уже в эту пятницу, 7 июня, на площадках Липецка и Ельца. Фестиваль будет идти 4 дня в новом формате - на нескольких сценических площадках региона.

Музыкальный марафон начнется в 18.00 на площади Ленина в Ельце. Фестиваль откроется выступлением вокального проекта ViVA. Этот творческий коллектив объединяет 5 солистов музыкальных театров России, Европы, а также звезд мюзиклов, участников международных и российских телевизионных шоу. Также в день открытия фестиваля, 7 июня, состоятся выступления на липецких площадках: «Городище», в концертном зале «УНИОН», парке Победы и Нижнем парке.

В субботу, 8 июня в концертном зале «УНИОН» выступят солисты Большого театра, а в Усмани состоится концерт оркестра русских народных инструментов.

9 июня, в воскресенье, в концертном зале «УНИОН» можно будет услышать российского пианиста Бориса Березовского. А в с. Хмелевец Елецкого района в этот же день пройдет концерт ансамбля русских народных инструментов «МОЗАИКА».

Завершится праздник музыки 10 июня. В поселке Лев Толстой выступит камерный ансамбль «Лс-ТРИО», в Становом состоится концерт Государственного оркестра духовых инструментов. Липчан приглашаем на концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, который пройдет на Соборной площади областного центра.
Количество показов: 860 Источник: Липецкий Областной Центр событийного туризма
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780