Вход
Пишите нам

Фестиваль поэзии и авторской песни «Серебряный родник» пройдет в Усмани в 10-й раз

21 июля 2013г. 11:08 Культура
Фестиваль поэзии и авторской песни «Серебряный родник» пройдет в Усмани в 10-й раз
С 26 по 28 июля 2013 года в Усмани состоится ежегодный Х открытый фестиваль поэзии и авторской песни «Серебряный родник». Фестиваль организован в целях развития творческого потенциала молодежи, популяризация поэзии и авторской песни в молодежной среде.

Организаторами фестиваля выступают администрация Усманского муниципального района Липецкой области и литературная студия «Родники».

В фестивале принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, молодёжные творческие коллективы, подавшие заявки и предоставившие в оргкомитет тексты исполняемых на конкурсе произведений.

Номинации фестиваля:

1. Поэзия.

2. Авторская песня.

3. Исполнение.

4. Детское творчество

5. Свободный микрофон (для участников старше 30 лет).

На творческий праздник приглашены авторы-исполнители и поэты Липецка, Воронежа, Москвы и др. городов: актёр, член Союза театральных деятелей России, автор-исполнитель Валерий Зинов; председатель липецкого клуба авторской песни «АвтограФ» Юрий Федотов; группа «Дежавю»; поэт Олег Исаев; композитор, дипломант джазового фестиваля «Джаз на Амуре» Сибири и Дальнего Востока Сергей Бондаренко; Галина Шапкина и Андрей Широглазов (Москва); поэт, автор-исполнитель Алексей Витаков (Москва), поэт и писатель Дмитрий Коржов (Мурманск).

Помимо творческих сюрпризов, зрителей и участников ждут прикладные и поэтические мастер-классы, авиа-шоу дельтапланов, рыцарские бои, выставки картин.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 903 864 5082, Инна Ларина - организатор фестиваля.

Количество показов: 1273 Источник: управления внутренней политики администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630