Вход
Пишите нам

Фестиваль «Танцующая осень» собрал более тысячи участников

12 ноября 2013г. 14:23 Культура
Фестиваль «Танцующая осень» собрал более тысячи участников
Городской Дворец культуры города Липецк принимал Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцующая осень».
Этот фестиваль впервые проходил в Липецке и собрал более 1000 участников как детей, так и взрослых. За два дня — 10 и 11 ноября — на сцену вышло 98 коллективов из 45 городов, чтобы поделиться своим опытом и порадовать новыми постановками. В конкурсе приняли активное участие танцевальные коллективы Липецка.
Учащиеся ДШИ №11 снова оправдали надежды своего педагога Ольги Сучковой. Ребята участвовали сразу в нескольких номинациях и завоевали целый ряд призовых мест: три первых, три вторых, одно третье. Такой результат усердного совместного труда учащихся и педагога стал достойным завершением первой четверти учебного года.
Также в конкурсе выступил ансамбль народного танца «Форсуны» из Дома культуры «Рудничный». Коллектив заявил себя в направлении «Народное этно» и в номинации «Я и мой ученик» занял второе место с танцем «Весёлое настроение». В номинации «Малая группа, дети» ребята получили диплом за пятое место. Руководитель Виктор Воронин остался доволен таким результатом, потому что его воспитанники впервые принимали участие в столь масштабном конкурсе.
Количество показов: 4324 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!