Вход
Пишите нам

Год литературы в Липецке завершится встречей с писателями

8 декабря 2015г. 07:00 Культура
Год литературы в Липецке завершится встречей с писателями
17 декабря в библиотеках Липецка пройдет ряд мероприятий, посвящённых подведению итогов Года литературы.

Липчане смогут встретиться с российским писателем Романом Сенчиным, автором книг «Минус», «Нубук», «Елтышевы», «Информация», сборников рассказов «Иджим», «День без числа», «Абсолютное соло», «Зона затопления» и др. Писатель мастерски ставит острые социальные вопросы и обладает своим ярко выраженным стилем.
Встречи состоятся в библиотечно-информационном центре имени П.И. Бартенева в 10:00 часов, в 14:00 часов в БИЦ «Социальный», а в 17:30 - в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина.

Маленьких читателей ждет встреча с известным детским писателем, сказочником Валентином Постниковым. В 10:00 часов - в библиотеке семейного чтения на улице Теперика, в 14:00 - в библиотеке "Сокольская", в 17:30 - в Центральной городской детской библиотеке имени М.М. Пришвина.

В 17:00 часов в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоится торжественное закрытие Года литературы при участии московских писателей Романа Сенчина и Валентина Постникова, а также известных липецких литераторов.
Количество показов: 864 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513