Вход
Пишите нам

«Гордо реет флаг России» в есенинской библиотеке в Липецке

22 августа 2014г. 17:48 Культура
«Гордо реет флаг России» в есенинской библиотеке в Липецке
Центральная городская библиотека им. С.А.Есенина в Липецке вместе со всем городом включилась в празднование Дня государственного флага России. В читальном зале открылась большая тематическая книжная выставка «Гордо реет флаг России», посвященная этой дате.
Более чем 300-летняя история российского флага представлена в книгах, альбомах, буклетах, открытках. Ведь его история – это история нашей страны. Государственный флаг гордо реет над резиденцией президента, над зданиями дипломатических представительств, возвышается над воинскими частями, сопровождает наших спортсменов на Олимпийских играх, являясь неотъемлемой частью нашей страны, так же, как герб и гимн. Уверены, что каждый посетитель выставки  испытает гордость за свою великую державу и своих  соотечественников, чувство патриотизма, причастность к большой и славной истории России.
А чтобы сделать этот день особо запоминающимся и ярким и ещё раз напомнить о замечательном празднике, всем посетителям библиотеки вручались ленточки цвета российского триколора и буклеты об истории российского флага.
Количество показов: 933 Источник: http://liplib.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828