Вход
Пишите нам

Игорь Бутман привезет в Липецк свой оркестр и вокалиста из США

1 ноября 2014г. 09:28 Культура
Игорь Бутман привезет в Липецк свой оркестр и вокалиста из США
По приглашению Липецкой областной филармонии 25 ноября в 19:00 часов на сцене Областного центра культуры и народного творчества выступит всемирно известный саксофонист Игорь Бутман в сопровождении профессионального вокалиста Алана Харриса (США) и Московского государственного джазового оркестра.
Московский государственный джазовый оркестр - легендарный коллектив, созданный в 1999 году саксофонистом Игорем Бутманом, быстро снискавший любовь публики не только в России, но далеко за ее пределами.
За 15 лет существования оркестр Игоря Бутмана объездил с гастролями сотни городов различных стран мира, неоднократно выступал в Карнеги-Холле, Линкольн-Центре, легендарном джазовом клубе «Birdland» и других знаменитых площадках. В 2012 году Московское правительство присвоило Оркестру Игоря Бутмана официальное звание "Московский джазовый оркестр".
В его репертуаре огромное количество музыки - как эксклюзивной авторской, так и всемирно известной. Особую его область составляют оригинальные концертные программы.
В Липецк Игорь Бутман приедет со знаменитым американским вокалистом Аланом Харрисом.
В программе прозвучат популярные джазовые стандарты и импровизации.
Количество показов: 1423 Источник: Липецкая областная филармония
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845