Вход
Пишите нам

Книжную елку нарядили в юношеской библиотеке

26 декабря 2013г. 11:45 Культура
Книжную елку нарядили в юношеской библиотеке
Сотрудники областной юношеской библиотеки нарядили для своих читателей необычную елку. Новогоднее дерево примечательно тем, что оно сделано целиком из книг. Полюбоваться на елочку могут все желающие в зале художественной литературы.
А с 5 по 8 января в библиотеке пройдет Неделя увлекательного чтения и праздник «В зимние ночи - читай, сколько хочешь!».
5 января самого первого читателя ждет новогодний сюрприз в рамках акции «Первый читатель». На хрустальной выставке юных мастеров «Новогодний силуэт» библиотека собирает уникальную коллекцию авторских снежинок. В течение дня каждый гость библиотеки сможет сделать подарок своим близким - символ года "лошадку".
6 января, в сочельник, краски и музыка Рождества разольются по всем залам библиотеки. Посетителей ждут таинственные истории Вифлеемской звезды, рождественские украшения, обычай обмениваться подарками.
8 января праздник охватит все здание библиотеки, будут звучать волшебные истории у Новогодней елки и литературные предсказания. Маленькие посетители смогут посмотреть мультипликационный фильм «Снегурочка. Весенняя сказка».
Количество показов: 925 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!