Вход
Пишите нам

Книжную выставку "Радость слова" уже посетили десятки липчан

25 октября 2017г. 12:40 Культура
В Храме Всех Святых в Липецке открыли книжную выставку "Радость слова". В первый день её посетили десятки липчан. Каждый нашёл книги по душе. На стеллажах - произведения, отмеченные Патриаршей премией. Направления самые разные: жития святых, справочники по православной культуре, детская литература.

Валентина Карлина, посетитель выставки: "Здесь такое разнообразие. Андрей Ткачев, Дмитрий Смирнов. Не в каждой лавке такое разнообразие. Здесь очень много, мне очень нравится".

Форум-выставка проходит в рамках 26-х Международных Рождественских чтений. На неё приехали и авторы изданий. На протяжении 5 дней они будут общаться с читателями и презентовать свои книги. Выставку открыл митрополит Калужский и Боровский Климент. Часть изданий он подарил школам и библиотекам региона.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Возможность привлечь внимание детишек и приобрести те книги, которые призывают к совести, к доброте, к выполнению тех церковных заповедей, которые должны быть известны каждому человеку".

Количество показов: 1083 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860