Вход
Пишите нам

Комедию «Часы с боем» зрители приняли с восторгом

11 ноября 2013г. 16:41 Культура
Комедию «Часы с боем» зрители приняли с восторгом
10 ноября в Липецком драматическом театре успешно прошла музыкальная комедия «Часы с боем» по мотивам оперетты Штрауса «Летучая мышь». Сюжет спектакля знаком многим зрителям по известному советскому фильму-мюзиклу «Летучая мышь».
Эта история не менялась почти два века. В спектакле выступает главная героиня - очаровательная Розалинда. Не подозревая, что ее ветреный супруг Генрих отправился вовсе не в тюрьму за оплошность на охоте, а на бал, она оказывается на том же балу в маскарадном костюме летучей мыши. Там она застает супруга «во всей красе» и, оценив обстановку, обольщает его, до поры оставаясь неузнанной.
По окончанию спектакля зрители были в восторге, аплодировали стоя, долго не давая актерам уйти со сцены бурными овациями. Липецкий драматический театр в который раз не разочаровывает своего зрителя, даже казалось бы всем известную историю, благодаря экранизации Яна Фрида с Юрием и Виталием Соломиными в главных ролях, преподносит с новыми интонациями, необычной игрой света и теней и, конечно же, совершенно неповторимой игрой актеров.
Количество показов: 966 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 799