Вход
Пишите нам

Конкурс чтецов «Сила звонкого слова» пройдет в липецкой «есенинке»

30 сентября 2014г. 11:28 Культура
Конкурс чтецов «Сила звонкого слова» пройдет в липецкой «есенинке»
Конкурс чтецов «Сила звонкого слова» пройдет с 30 сентября по 3 октября в Липецке в Центральной городской библиотеке имени Сергея Есенина. Его участниками станут воспитанники дошкольных учреждений, школьники, студенты среднеспециальных и высших учебных заведений. Основная цель мероприятия - развитие творческого потенциала детей и подростков, приобщение юных липчан к поэзии, а также воспитание в них лучших человеческих качеств: гражданственности, духовности, патриотизма.  
В первом туре, который продлится три дня – 30 сентября, 1 и 2 октября, свое мастерство продемонстрируют 348 любителей поэзии. В зависимости от возраста их разделят на три группы. В первый день состоится прослушивание младшей группы, во второй – средней, в третий – старшей.  Из них жюри выберет 18 человек. 3 октября в рамках финального состязания определится абсолютный победитель. Все участники финала получат дипломы и подарки.
Гостей мероприятия ждет обзорная экскурсия по музею Сергея Есенина, который располагается на базе Центральной городской библиотеки, носящей имя поэта.
Количество показов: 1376 Источник: Пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596