Вход
Пишите нам

Конкурс творческой молодежи стартовал в регионе

2 сентября 2015г. 08:38 Культура
Конкурс творческой молодежи стартовал в регионе
В регионе стартовал смотр-конкурс творческой молодежи. Организатором выступили  Центр развития добровольчества и управление молодежной политики Липецкой области. Среди талантливых  юношей и девушек будут выбраны лучшие вокалисты, танцоры и мастера художественного чтения. Победители получат ценные призы.

С 31 августа по 14 сентября проходит  отбор творческих номеров. Финал конкурса состоится на сцене парка Победы в Липецке 17 сентября. Члены жюри оценят выступление участников каждой из трех номинаций по десятибалльной системе. Победители в каждой номинации определяются по наибольшему количеству набранных баллов. Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет.

В Липецкой области сложилась эффективная система поддержки органами власти талантливой молодежи. Юноши и девушки, добившиеся высоких результатов в учебе, труде, спорте, научной, творческой и общественной деятельности, ежегодно получают областные стипендии и премии, муниципальные награды. «Талантливая молодежь определяет завтрашний день России», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 626 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!