Вход
Пишите нам

Конкурсы юных талантов и мастер-классы ждут липчан в выходные

17 марта 2014г. 15:50 Культура
Конкурсы юных талантов и мастер-классы ждут липчан в выходные
22 марта в 12:00 часов в зале Дворца культуры «Городской» пройдет финал 18-го городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой». В нем участвуют юные таланты из детских школ искусств, дворцов и домов культуры, домов и центров детского творчества не только Липецка, но и районов области. Возраст участников: от 6 до 17 лет. А в воскресенье, 23 марта, состоится гала-концерт.
Еще один конкурс юных исполнителей состоится 23 марта на базе Детской школы искусств №3. Музыканты посоревнуются в мастерстве игры на струнно-щипковых инструментах. Свои таланты представят около 50 человек из музыкальных школ и школ искусств Липецка. В жюри лауреаты и дипломанты международных конкурсов, преподаватели Липецкого областного колледжа искусств им. Игумнова, артисты Липецкой областной филармонии. Конкурс открыт для слушателей.
В этот же день липчан приглашают на музейные занятия в форме мастер-классов. Итогом каждого такого занятия становится готовое изделие. В это воскресенье состоится «Птичий праздник». Елена Смолеевская расскажет и покажет, как изготовить жаворонка из теста. Мастер авторской куклы Екатерина Зуйкова научит создавать птичек из самых различных материалов. Начало мастер-классов в 12:00 часов по адресу Космонавтов, 2.
Количество показов: 669 Источник: пресс-служба департамента культуры администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!