Вход
Пишите нам

Корреспонденты «Золотого ключика» расскажут школьникам о своей работе

18 ноября 2013г. 14:17 Культура
Корреспонденты «Золотого ключика» расскажут школьникам о своей работе
Любимому изданию липецкой детворы — областной детской газете «Золотой ключик» исполнилось 20 лет. Многие годы газета является информационным партнером Липецкой областной детской библиотеки. 21 ноября в гости к читателям библиотеки — ученикам гимназии № 64 придут сотрудники областной детской газеты «Золотой ключик». Корреспонденты и фотографы расскажут о своей работе, о том, как создается газета, вспомнят интересные моменты из творческой жизни, поведают, как стать журналистом, словом, ответят на все вопросы своих почитателей.
Библиотекари в честь юбилея издания подготовили выставку-поздравление «Золотой ключик в детство», на которой можно познакомиться с самыми интересными рубриками, лучшими номерами и увидеть фотоколлаж со всеми работниками редакции. Выставка открылась 11 ноября, а для тех, кто не сможет увидеть ее в день встречи, она будет доступна до конца месяца.
Встреча состоится 21 ноября в 13:00 по адресу: г. Липецк, ул. Толстого, д. 40, остановка общественного транспорта «Стадион «Металлург»». Тел. для справок: 8 (4742) 22-13-41
Количество показов: 882 Источник: ОБУК «Липецкая областная детская библиотека»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630