Вход
Пишите нам

Куда сходить и что посмотреть: афиша с 28 июня по 4 июля

28 июня 2019г. 15:25 Культура
Куда сходить и что посмотреть: афиша с 28 июня по 4 июля

Думаете, куда сходить в выходные? Планируете посмотреть новый спектакль или фильм? В нашей афише собраны все культурные события города и области.

Концерты

Елец

29 июня, 21:00

«Легенда о граде Ельце»

Оперу в древнем городе на берегу реки покажут в седьмой раз.

Фестивали

Долгоруковский район

«Добрый квас на столе у нас!»

29 июня, 11:00, деревня Красотыновка

Гостей ждут: концерт «Квасной пир на весь мир!», гастрономический конкурс «Ай, да квасок!», выставка-конкурс оригинальных квасных напитков, конкурс плясунов и частушечниц «Разудалый перепляс», выставка ремесленных изделий народных умельцев «В стране чудес» и серия мастер-классов, русские народные игры, забавы и состязания. Главным событием станет приготовление окрошки в общем чане по старинному рецепту. Также будут работать фотозоны и торговые ряды.

Усманский район

«Усманский край – клубничный рай»

29 июня, 11:00, село Арзыбовка

Вас ждет: море клубники и клубничного варенья, множество интерактивных зон, выставка агротехники, контактный зоопарк домашних животных, презентация 65-килограммового клубничного «Пирога Черноземья», в честь юбилея Липецкой области. Всю красоту фестивальной площадки можно увидеть, поднявшись на воздушном шаре. Вечером можно будет насладиться игрой профессионального саксофониста. Также гостей ждет зажигательное выступление от группы «Wow Band» и дискотека. Завершится фестиваль праздничным салютом.

Спектакли

Театр драмы имени Л. Н. Толстого

Программа «Давайте негромко, давайте вполголоса» (12+)

30 июня, 18:00

В эти выходные в театре имени Л.Н. Толстого состоится закрытие театрального сезона. Программа состоится в двух частях. В программе — отрывки спектаклей, которые уходят из репертуара театра (смотрите полную афишу программы) (большая сцена). В 20:00 – литературно-музыкальная композиция (малая сцена).

Липецкий драматический театр

«Мужской стриптиз» (16+)

29 июня, 18:00

В центре внимания – пятеро сталеваров, потерявших работу и поставивших на себе клеймо неудачника: когда-то они были лучшими друзьями, а теперь грызутся друг с другом из-за вакансии в бюро занятости. Но! Реклама мужского стриптиза, попавшаяся на глаза одному из друзей, переворачивает их жизнь. Молодые мужчины хватаются за нелепую затею сделать собственное стрип-шоу.

Кино

«Та еще парочка», реж. Джонатан Левин, 2019 г., 18+

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

«История игрушек», реж. Джош Кули, 2019 г., 6+

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

«Выше неба», реж. Оксана Карас, 2019 г., 16+

Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там ее внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи ее жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…

Количество показов: 937 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!