Вход
Пишите нам

«Данс Лэнд Клаб» покажет класс-концерт «Рождественские встречи со зрителями»

9 декабря 2012г. 15:27 Культура
«Данс Лэнд Клаб» покажет класс-концерт «Рождественские встречи со зрителями»
   14 и 28 декабря 2012 года в 15:00 в ДК «Городской» (ЛТЗ) ансамбль «Данс Лэнд Клаб» покажет класс-концерт «Рождественские встречи со зрителями». По словам руководителя коллектива Игоря Сурмия, необычный жанр концерта позволит зрителям, как бы, стать участниками репетиции ансамбля. Этим самым преследуется цель популяризации современного танцевального искусства. Вход на это необычное мероприятие будет по пригласительным. Всем желающим попасть на концерт нужно направить заявку по электронному адресу: surmiy@mail.ru.
   Руководитель «Данс Лэнд Клаба» Игорь Сурмий сообщил также lipetsktime.ru, что коллектив сейчас работает над новой постановкой «Скользкие улицы». Жанр этого действа Игорь определяет как «театр-модерн-балет». Интересно, что в качестве музыкального сопровождения будет использована разноплановая музыка: от Чайковского до современной российской эстрады. Зрители смогут увидеть постановку в феврале-марте 2013 года.
   Кроме того, в ближайшие дни Игорь Сурмий отправляется во Владивосток для участия в «Танцевальной деревне». Этот проект считается крупнейшим в области хореографии и танцевального обучения, в нем традиционно принимают участие как профессиональные, так и самодеятельные танцоры со всей России. Игорь Сурмий примет участие в нем в качестве преподавателя.
Количество показов: 1369 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554