Вход
Пишите нам

Личпан приглашают на «Библионочь»

15 апреля 2019г. 10:20 Культура
Личпан приглашают на «Библионочь»

В эту пятницу в липецких книгохранилищах пройдет «Библионочь». Главный девиз мероприятия – «Весь мир – театр».

В библиотеке имени М. М. Пришвина пройдут квест по книге Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», мастер-классы по росписи фигурок из керамики, театр из фетра, творческая мастерская «Бумажные куклы оживают».

В библиотеке имени С. А. Есенина пройдут вступительные экзамены в МХАТ им. Есенина. Также для липчан проведут мастер-классы и конкурсы. Подробности можно посмотреть в группе «БиблиоНочь в Есенинке-2019».

Площадка «ТЮЗЧиК» ждет гостей в библиотечно-информационном центре семейного чтения. Молодежная театральная студия «Ангажемент» пригласит на уроки актерского мастерства, на подмостках «Народного театра» состоится премьера мини-спектакля и встреча с артистами липецких театров.

В библиотечно-информационном центре имени П. И. Бартенева покажут постановку «Как Иван-дурак разуму набирался» театра-студии «Арлекин». Также в программе: мастер-классы по роботехнике, аквагриму, росписи по стеклу витражными красками, по сценической речи и кукольному театру; книжные выставки с комментариями от знатоков литературы. Завершится ночь световым шоу и большой концертной программой.

Количество показов: 823 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680