Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на "Охоту за привидениями"

23 октября 2014г. 12:31 Культура
Липчан приглашают на "Охоту за привидениями"
С 31 октября по 3 ноября в Липецке пройдет масштабная интеллектуально – ролевая игра «Охотники за привидениями». Принять участие в игре может любой совершеннолетний липчанин.
Участники игры, опираясь на факты из истории Липецка, должны будут как можно быстрее найти тот или иной исторически значимый объект города. Участников ждут интересные задания, показательные бои, интриги и даже мистика – «призраки» известных липчан, живших ранее. Действие игры развернется на улицах исторического центра нашего города. В качестве дополнительных площадок в игре будут задействованы здания Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства, Липецкой областной универсальной научной библиотеки и ККЗ «Октябрь».
Основная задача этой игры — создать прецедент того, что изучение истории родного города может быть очень интересным и многообразным. Подобные мероприятия являются прекрасной формой досуга горожан, ведь в них сочетается и развлекательная, и образовательная части.
"Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, — говорит организатор игры Елена Логвина. — Игроки вместе следуют уже созданному сюжету, который в данном случае основывается на истории нашего замечательного".
Узнать все подробности о предстоящей игре и форме регистрации участников можно в группе социальной сети Вконтакте.
Организаторами игры «Охотники за привидениями» выступили: мастерская группа «Щит» и Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства при поддержке Липецкой областной универсальной научной библиотеки, ККЗ «Октябрь» и городского молодежного объединения «Дворец молодежи».
Количество показов: 866 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!