Вход
Пишите нам

Липчан приглашают стать соавторами музыкального альбома

4 сентября 2015г. 08:48 Культура
Липчан приглашают стать соавторами музыкального альбома
Липчан приглашают принять участие в музыкальном проекте «Уличная студия», который пройдет 6 сентября с 16.00 до 19.00 у главного входа в парк Победы.

«Уличная студия» - музыкальная импровизация, организованная на открытом воздухе. Случайным прохожим будет предложено стать соавторами уличного альбома. Студия звукозаписи будет размещена прямо в парке под открытым небом. В распоряжении участников будет не только вокальный микрофон, но и самые разные музыкальные инструменты от акустической гитары и синтезатора до перкуссионных инструментов. Аккомпанировать будут музыканты из группы Strawberry Fields.

Станислав Сажаев, организатор мероприятия: «Подобные музыкальные проекты проводились во многих городах мира от Нью-Йорка и Будапешта до Москвы. Мы решили провести «Уличную студию» в Липецке, чтобы дать возможность жителям нашего города стать соучастниками этого спонтанного музыкального акта. Это будет очень интересный творческий эксперимент».

Организаторы проекта: общественные организации «САМ» и «Обычные люди» при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области и МАУК «парк Победы».
Количество показов: 747 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635