Вход
Пишите нам

Липчанка стала лауреатом межрегионального конкурса исполнителей-вокалистов

14 мая 2013г. 16:59 Культура
Липчанка стала лауреатом  межрегионального конкурса исполнителей-вокалистов
В праздничные дни (9 и 10 мая) 2013 года в Липецке состоялся Открытый межрегиональный конкурс музыкантов-исполнителей, инструментальных ансамблей и исполнителей-вокалистов «ГАРА» Слово «ГАРА» в древнерусском словаре обозначается как «символ подъёма, духовного возвышения». Деятельность музыкального направления ООО «ГАРА» организаторы конкурса ассоциируют с творческим подъёмом и духовным возвышением.
Конкурс проводился с целью сохранения и пропаганды российских традиций музыкальной педагогики и исполнительства, выявления и поддержки талантливых молодых музыкантов-исполнителей и композиторов, обмена опытом и новейшими достижениями в педагогике.
Председателем жюри конкурса стал Андрей Горбачев – лауреат Международных конкурсов, профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных.
Обучающаяся Г(О)БОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества Ерахтина Анастасия (педагог Татьяна Вавилова, концертмейстер Светлана Малявкина) показала отличный уровень подготовки и стала Лауреатом III степени в номинации «Академическое пение» в возрасте от 9 до 13 лет.
Количество показов: 1357 Источник: Г(О)БОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680