Вход
Пишите нам

Липецк увидит "Образы века кино"

25 ноября 2012г. 10:06 Культура
Липецк увидит "Образы века кино"
   Выставка известного московского фотохудожника состоится в выставочном зале Липецкой области в рамках кинофестиваля «Липецкий выбор 2012». Открытие экспозиции намечено на второй день фестиваля, 28 ноября в 15:00 часов.
   Рифат Юнисов привезет к нам 48 фоторабот. На них - известные актеры современности. Среди знаменитостей, запечатленных в работах фотохудожника, Наталья Селезнева, Екатерина и Александр Стриженовы, Наталья Крачковская, Ольга Кабо, Нонна Гришаева, Жанна Эпле, Олег Меньшиков, Олег Табаков, певица Ёлка и многоие другие. Он впервые приезжает в Липецк.
   Рифат Юнисов родился в Москве. Он начинал свой творческий путь с работы внештатным фотографом в Госконцерте. Рифат не учился искусству фотографии в вузах - он занимался самообразованием. В результате, получил уникальный опыт и свой неповторимый почерк. Его фотографии стали появляться на обложках множества самых престижных изданий России. Если раньше он уговаривал артистов работать с ним, то сегодня звезды театра, кино и эстрады мечтают сотрудничать с фотохудожником.
Выставка «Образы века кино» продлится в Липецке до 16 декабря.
Количество показов: 1615 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630