Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь продемонстрировала свои таланты в вокале, танцах и оригинальном жанре

29 сентября 2014г. 12:11 Культура
Липецкая молодежь продемонстрировала свои таланты в вокале, танцах и оригинальном жанре
Вокал, танец и оригинальный жанр. Именно в этих номенациях смогли показать себя финалисты областного смотра-конкурса «Липецкая молодежь». В мероприятии приняли участие таланты из Чаплыгина, Льва-Толстого, Ельца, Долгорукого и Липецка.
Смотр-конкурс проходил в два этапа. Первый — отборочный тур. Любой желающий мог испытать свои силы в рамках районного состязания. Второй этап - в Липецке на главной сцене Парка Победы. 28 коллективов из разных районов области представили около тридцати номеров. Фестиваль «Липецкая молодежь» проходит в областном центре во второй раз.
Юлия Бунина, начальник отдела реализации молодежных инициатив и проектов Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»: "Данное мероприятие направлено на поддержку творческого потенциала молодежи. Сейчас молодежь в Липецке и в Липецкой области активно принимает участие во всех мероприятиях, но иногда не знает о том, что они проводятся. Вот чтобы приглашать молодежь на наши мероприятия, которые проводит Центр развития добровольчества, управление внутренней политики, мы вот такую молодежь пригласили участвовать в конкурсе".
Количество показов: 757 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681