Вход
Пишите нам

Липецкие хоровые коллективы приглашают принять участие в Кубке ЦФО

26 января 2015г. 14:20 Культура
 Липецкие хоровые коллективы приглашают принять участие в Кубке ЦФО
Липецкие хоровые коллективы приглашают принять участие в Кубке Центрального Федерального Округа по хоровому искусству. Обладателей Кубка Федерального Округа среди хоровых коллективов ЦФО выявят в 7 номинациях. Конкурс состоится в Москве 16-19 марта.

Кубок ЦФО по хоровому искусству является отборочным этапом Хорового Чемпионата России среди любительских коллективов, который проходит под патронажем Народного Артиста России Михаила Турецкого. В Финальную стадию Чемпионата попадёт лишь 38 лучших коллективов из Центрального Федерального Округа.

Хоровой Чемпионат России – открытое соревнование среди любительских хоров России всех возрастов, проводимое ежегодно. Победители определяются среди нескольких возрастных категорий в различных номинациях. Чемпионат состоит из Кубков, проводимых в каждом из девяти Федеральных округов России, и Финальной стадии Чемпионата, которая проходит в Москве.

Хоровое пение – одно из самых распространенных видов творчества вне зависимости от национальности и возраста. Хоровой Чемпионат предоставляет уникальную возможность продемонстрировать достижения своего коллектива, а также побороться за звания обладателя Кубка Федерального Округа или Чемпиона России. При этом Чемпионат, создавая условия для развития и реализации культурного и духовного потенциала каждой личности, служит задачам по выявлению и популяризации культурного наследия народов Российской Федерации, а также обеспечению возможности развития творческого потенциала в сфере культуры и искусства для всех граждан России.

Подробную информацию о Хоровом чемпионате можно получить на сайте проекта, а также по тел./факс: (812) 648-24-37, моб. +7 (800) 500-40-22 (бесплатно по России) и электронной почте: pr_main@saluttalantov.ru - Максим Каменецкий, руководитель службы по связям с общественностью АНО «ТО «Салют Талантов».
Количество показов: 914 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780