Вход
Пишите нам

Липецкие садоводы и огородники встретились в есенинской библиотеке

18 сентября 2014г. 16:58 Культура
Липецкие садоводы и огородники встретились в есенинской библиотеке
В липецкой Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина вновь собрались садоводы и огородники – читатели зала периодики –  на традиционную сезонную встречу со специалистами, чтобы задать интересующие их вопросы, проконсультироваться, обменяться своим опытом.
Ярким украшением зала стали выставки, на которых рядом с книгами и журналами по садоводству, по организации приусадебного участка демонстрировались самые разнообразные овощи и фрукты, выращенные самими гостями встречи.
Удивила и восхитила всех урожаем винограда со своего участка садовод-любитель Ольга Чистякова, не только поделившаяся секретами правильного ухода за этими вкусными дарами осени, но и щедро угостившая ими участников встречи.
А известный в нашем городе телеведущий, биолог Сергей Глазинов помог разрешить проблемы подготовки почвы к зиме, сохранности урожая, подробно отвечая на многочисленные вопросы из зала.
Теплую атмосферу встречи создал своими душевными песнями вокальный ансамбль «Серебряные годы» под руководством  Андрея Насонова.
Количество показов: 976 Источник: http://liplib.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667