Вход
Пишите нам

Липецкие театры и музеи ушли на Культура.рф

15 апреля 2020г. 17:59 Культура
Липецкие театры и музеи ушли на Культура.рф
На зданиях и сайтах липецких учреждений культуры появились информационные баннеры «Ушли на Культура.рф. Вернемся скоро». К проекту #оставайтесьдома на портале Культура.рф присоединились Государственный театр танца «Казаки России», музей-усадьба Семенова-Тян-Шанского, все липецкие театры, областной художественный и краеведческий музеи, филармония и библиотеки.

Для творческого сообщества региона онлайн-проект портала «Культура.РФ» – настоящий культурный код, где липецкие театры и музеи заняли достойное место. Для артистов, художников и писателей и в самоизоляции можно найти плюсы и открыть для себя новое в онлайн-мире культуры, а также расширить диапазон своих возможностей, добавили в управлении.

Во время самоизоляции липчане могут посетить театры, концерты или отправиться в виртуальное путешествие по музеям, заповедникам, монастырям и главным достопримечательностям нашей страны. Бесплатный доступ к материалам открыт на портале Культура.РФ. Здесь представлено более 2,4 тысячи художественных и документальных фильмов, 1,6 тысячи концертов, 1,3 тысячи лекций, около 1000 спектаклей выдающихся режиссеров, включая архивные записи и современные постановки, 700 электронных книг и 300 виртуальных туров по российским музеям.
Количество показов: 1022 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630