Вход
Пишите нам

Липецких театралов ждет «Код лабиринта»

7 февраля 2019г. 15:45 Культура
Липецких театралов ждет «Код лабиринта»
Проект «Липецкий театральный цех» приглашает липчан на первый спектакль. В субботу,  9 февраля, липецких театралов ждет первая постановка на малой сцене ГДМ «Октябрь» – «Код лабиринта». Ее представит театральный коллектив «Лабиринт» совместно с липецкой рок-группой «Art Code» при участии ансамбля эстрадного танца «Амира» и заслуженного работника культуры, фокусника и иллюзиониста Алексея Панарина. Сотрудничество «Лабиринта» с рок-музыкантами началось в 2013 году со спектакля «Путеводная звезда».  

Совместить театр и музыку в авторском формате – задача, которую перед собой поставили организаторы. Поклонники известной липецкой рок-группы, которая в следующем году отметит 10-летие творческой деятельности, услышат любимые песни, органично вплетенные в сюжет.

- Спектакль о поиске равновесия в душе с самим собой и окружающим миром. Вместе с главной героиней зрители будут переживать события и чувства, пробуждающие творческое начало, заставляющие писать стихи и песни, - отметил гитарист группы «Art Code» Игорь Стоборов.

Как известно, стартовавший в Год театра проект «Липецкий театральный цех» объединит самодеятельные коллективы на базе дворца молодежи, познакомит липчан с интересными творческими объединениями города, области и соседних регионов. Желающие стать участниками нового проекта, могут обратиться по телефону 23-96-15. Он также включит в себя встречи с известными липецкими актерами, литературные чтения, мастер-классы по актерскому мастерству.
Количество показов: 746 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667