Вход
Пишите нам

Липецкий драмтеатр готовит премьеру спектакля по пьесе Бориса Бужора «Буратино»

10 декабря 2014г. 15:15 Культура
Липецкий драмтеатр готовит премьеру спектакля по пьесе Бориса Бужора «Буратино»
В преддверии новогодних праздников Липецкий драматический театр готовит премьеру спектакля для детей по пьесе Бориса Бужора «Буратино». Режиссер Геннадий Балабаев представит юному зрителю новое прочтение сказки о похождениях озорного и непослушного деревянного мальчика, который учится отличать добро и зло, набирается мудрости и в финале открывает собственный театр, где вместе с друзьями начинает счастливую жизнь.
Главную роль в постановке «Буратино» исполнит актриса Александра Иванцова. В целом в спектакле задействована основная труппа единственного в городе муниципального театра, который базирует в ДК Сокол. Как сообщили в Липецком драматическом театре, в настоящее время завершается работа по подготовке костюмов и декораций для спектакля. Организаторы обещают яркое представление с красивой музыкой, пластичными танцами и вращающейся сценой, что предаст постановке еще больший эффект.
Детский спектакль покажут 24 декабря в 10.00. До Нового года и во время зимних каникул представление будет идти по 2-3 раза в день. Традиционно театрализованному показу будут предшествовать новогодние утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой. Главные зимние волшебники устроят для ребят конкурсы, танцы и хоровод вокруг елки.
Количество показов: 740 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 834