Вход
Пишите нам

Липецкий драмтеатр представит «Мужской стриптиз»

10 сентября 2014г. 17:57 Культура
Липецкий драмтеатр представит «Мужской стриптиз»
Драма, комедия и детское представление — такие планы на новый, 15-й сезон у труппы Липецкого драматического театра.
Новый сезон откроется 4 октября премьерным спектаклем по пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона «Сотворившая чудо». Это сентиментальная история, основанная на реальных событиях, которая сочетает трагедию и юмор, любовь и жестокость.
11 октября состоится долгожданная премьера уже нашумевшего спектакля Анны Фекеты «Мужской стриптиз». В день премьеры спектакль покажут дважды – в 18:00 и 22:00. Причем в последнем действие станет немного откровенней, и театр на время утратит свою «классичность».
К новому году Липецкий драматический театр представит вниманию юного зрителя сказку о деревянном мальчике «Буратино». Однако ее герои предстанут в неожиданном амплуа, и детское представление придется по вкусу не только малышам, но и их родителям.
Весной художественный руководитель театра Геннадий Балабаев планирует поставить спектакль по мотивам поэмы Николая Гоголя «Мертвые души».
Кроме новых постановок в репертуаре труппы останутся уже полюбившиеся зрителям «Братишки», «№13», «Не такой, как все», «Кармен иначе», «Бабий бунт» и другие. Всего два десятка спектаклей, в том числе «Ханума», которую поставили в первый творческий сезон и которая уже 15 лет не сходит со сцены.
Количество показов: 1185 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781