Вход
Пишите нам

Липецкий симфонический оркестр приглашает на концерт

15 октября 2014г. 12:09 Культура
Липецкий симфонический оркестр приглашает на концерт
Липецкий симфонический оркестр в рамках всероссийского фестиваля «Музыкальное обозрение-25», организованного специализированной газетой «Музыкальное обозрение», приглашает любителей классической музыки на концерт 17 октября в 18.00 в Дом культуры строителей.
Этот год юбилейный для фестиваля - он проходит в 25-ый раз и обещает стать беспрецедентной акцией, в которой принимают участие лучшие музыканты из 55 городов страны, представляющие 50 регионов и все 9 федеральных округов.
"Около 10 тысяч российских музыкантов объединились вокруг уникальной художественной идеи, - рассказал главный дирижер и художественный руководитель муниципального оркестра Константин Барков. - Под эгидой нашего профессионального издания все вместе мы проведем 100 концертов, спектаклей, конференций и других юбилейных мероприятий".
В программе концерта в Липецке прозвучит Симфония № 8 («Неоконченная») Ф. Шуберта, Сюита из балета «Болт» Д. Шостаковича, Концерт для фортепиано с оркестром Э. Грига. Солист — лауреат международных конкурсов Виталий Рудаков (фортепиано, Липецк).
Доставка зрителей на концерт и обратно будет осуществляться бесплатным автобусом от ДК НЛМК с 17.00.
Количество показов: 1175 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630