Вход
Пишите нам

Липецкий театр им. Л.Н.Толстого отправится в Крым

28 мая 2015г. 10:12 Культура
Липецкий театр им. Л.Н.Толстого отправится в Крым
Гастроли Липецкого академического театра драмы им. Л.Н.Толстого  в Крыму пройдут с 6 по 8 июля. Поездка состоится при поддержке Министерства культуры РФ по гранту на поддержку гастрольной деятельности. Театр выступит  на сцене Ялтинского театра имени А. Чехова с  тремя спектаклям: "Полковник-птица", "Дядя Ваня" и "Квадратура круга".
Эти постановки получили признание  публики и театральной общественности. «Дядя Ваня» и «Полковник-птица» являются многократными лауреатами крупнейших российских и международных фестивалей. Премьерный спектакль «Квадратура круга»  заявлен на участие в фестивале «В зеркале сцены», а также имеет приглашение на II Международный театральный фестиваль «У Троицы»  в Сергиев Посад.

Гастроли Липецкого театра имени Толстого в Крым, а в перспективе и обменные гастроли станут возможностью сформировать единое культурное пространство двух регионов, обменяться творческим опытом. "У нас широкое  поле для сотрудничества по разным направлениям – в применении инновационных технологий управления и производства, в здравоохранении, социальной  и культурной сферах", - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1006 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630