Вход
Пишите нам

Липецкий театр «Лестница» покорил столичный фестиваль

29 октября 2015г. 16:46 Культура
Липецкий театр «Лестница» покорил столичный фестиваль
В минувшие выходные в Москве завершился международный конкурс «Осенний Блюз», в котором принял участие особый театр «Лестница» Дворца культуры «Сокол». Состязание, организованное международным продюсерским Центром музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ», проходило по пяти номинациям.
В «Театральном творчестве» театр «Лестница», в котором занимаются липчане с ограниченными возможностями здоровья, представил отрывок из литературного спектакля «Эшелон памяти»,  посвященного 70-летию Великой Победы. Зрительный зал аплодировал стоя.
В итоге жюри, в состав которого вошли известные артисты, продюсеры, педагоги ведущих вузов в сфере культуры и искусства, присудило липецкому коллективу первое место. Режиссер Марина Ралина за многолетнюю работу, особые заслуги в области культуры и искусства, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитии народного творчества награждена почетной грамотой и орденом «За благие дела». Кроме того, дипломами лауреата второй степени в номинации «Художественное слово» отмечены актеры театра Айтан Абдуллаева и Александр Родионов.
Количество показов: 1841 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!