Вход
Пишите нам

Маленькие липецкие танцоры продемонстрировали родителям свои успехи

13 октября 2014г. 15:23 Культура
Маленькие липецкие танцоры продемонстрировали родителям свои успехи
В концертном зале Детской школы искусств №3 в субботу, 11 октября, состоялся класс-концерт хореографического отделения  для родителей учащихся подготовительного отделения и первых классов. Это новая форма родительских собраний, на которых родители получают наглядный пример ближайших перспектив развития своих детей.
Выступления учащихся разных классов демонстрирует различный уровень сложности номеров и процесс роста детей. После концерта с приветственным словом выступил директор школы Валерий Беляев, он ознакомил детей и их родителей с Уставом школы. После чего в рамках собрания педагоги и родители обсудили вопросы адаптации первоклассников к началу учебного года, определили членов родительского комитета. Заведующая отделением хореографического отделения Ирина Соколова познакомила собравшихся с графиком концертной деятельности на отделении.  
"Несмотря на юный возраст, дети включаются в полноценный образовательный процесс, — акцентировала внимание Ирина Соколова. — И трудно переоценить роль участия родителей в этом вопросе. От того, насколько взрослые внимательны, чутки, но одновременно тверды в отношении учебы, зависит и то, каких успехов добьются дети".
С конца сентября такие родительские собрания с концертами прошли во всех отделениях школы.
Количество показов: 655 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646