Вход
Пишите нам

Маленьких липчан и их родителей приглашают на встречу со «Снежевичкой»

12 ноября 2015г. 14:54 Культура
Маленьких липчан и их родителей приглашают на встречу со «Снежевичкой»
18-19 ноября Липецкую область с деловым визитом посетит Алена Серова, руководитель и идейный вдохновитель Центра творческого развития и социальных инноваций «Снежевичка» из Костромской области - родины Снегурочки. Центр работает с детьми, имеющими особенности в развитии, помогает им при помощи творчества адаптироваться в окружающем мире.

18 ноября 2015 года, в преддверие конференции «Липецкая область: Туризм. Развитие через инвестиции», в здании регионального управления молодежной политики (г. Липецк, ул. Советская, д.7) Алена Серова проведет творческую встречу по обмену опытом в сфере социального предпринимательства.

Во время этой встречи можно не только послушать чудесный рассказ о рождении сказок, провести предновогоднюю фотосессию, но и познакомиться с инструментарием инклюзивного общения, азами социального предпринимательства, на основе которого развивается центр «Снежевичка» и его театр мод. А также принять участие в проектировании аналогичных проектов в нашем регионе по брендированию территорий на основе социального творчества. Для всех желающих состоятся мастер-классы по прикладному творчеству.

Мероприятие организуют управление культуры и искусства, управление молодежной политики Липецкой области. По мнению организаторов, это уникальная площадка, где создается пространство для демонстрации результатов программной и проектной деятельности некоммерческих организаций и государственных учреждений, а также для обмена эффективными решениями в сфере поддержки семей с особыми детками.

На встречу со «Снежевичкой» приглашают всех заинтересованных жителей региона, а также социально ответственных представителей бизнеса, общественников, педагогов, родителей с детьми, в том числе, имеющими особенности в развитии. Начало мероприятия - в 14:00.

Количество показов: 1776 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!