Вход
Пишите нам

Мастерство юных танцоров можно будет оценить на фестивале "Липецкий казачок"

11 ноября 2016г. 11:51 Культура
Мастерство юных танцоров можно будет оценить на фестивале "Липецкий казачок"
Второй Региональный детский хореографический фестиваль "Липецкий казачок" состоится 15 ноября в областном центре. На праздник приедут  представители детской школы искусств имени народной артистки СССР Любови Соколовой г. Ельца, Детской академии искусств колледжа искусств им. Игумнова, Мичуринской детской хореографической школы.
Зрители фестиваля насладятся красотой номеров, слаженностью движений юных артистов. Здесь можно будет увидеть и оценить различные хореографические композиции, мастерство танцоров, колоритные костюмы как гостей фестиваля, так и юных казачат.
В регионе немало делается для самореализации молодежи со школьной скамьи. Самые способные участвуют в выставках и конкурсах, олимпиадах и конференциях. Из областного бюджета победителям и лауреатам областных, всероссийских и международных форумов выплачивается стипендия. «Необходимо выявлять и всячески поддерживать одаренную молодежь, талантливых мальчишек и девчонок, которые скоро возьмут на себя ответственность за нашу страну, развитие экономики России», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 831 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554