Вход
Пишите нам

Современный семейный аттракцион «Рокин Таг» появится в Нижнем парке

5 февраля 2013г. 17:12 Культура
Современный семейный аттракцион «Рокин Таг» появится в Нижнем парке
    В начале февраля МАУК «Нижний парк» достиг договорённости с одним из Липецких банков по возможности получения кредита на приобретение нового семейного аттракциона «Рокин Таг». По условию контракта аттракцион будет в Липецке в мае, тогда же начнётся его монтаж на территории парка. Полноценный запуск планируется в июне 2013г.
    Кредит МАУК «Нижний парк» будет погашать собственными силами. В случае успеха кредитной схемы реализации концепции модернизации Нижнего парка, подобный способ приобретения новых аттракционов будет практиковаться и в дальнейшем.
   Аттракцион RokinTug (Рокин Таг) – это инновационный семейный аттракцион итальянской компании «Zamperla». Сочетает в себе необычное сочетание покачивающих и вихреобразных движений. Может разместить до 24-х пассажиров за цикл катания. Добавляет цвет и яркость любому парку или карнавалу. «Рокин Таг» был признан лучшим в номинации «Новый семейный аттракцион» на выставке IAPPA-2002 и считается одним из хитов продаж компании «Zamperla».
    Также продолжается этап согласования места расположения нового 38-метрового колеса обозрения на территории Верхнего парка по ул.Ленина. На данный момент проходит изучение грунта.
Количество показов: 2319 Источник: Пресс-служба МАУК "Нижний парк"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Липчанка
Почему-бы не построить канатную дорогу от верхнего парка до нижнего? Такое место замечательное!
 

Новостей: 630