Вход
Пишите нам

Молодежный театр «Мельпомена» в Липецке объявляет дополнительный набор

15 октября 2014г. 10:19 Культура
Молодежный театр «Мельпомена» в Липецке объявляет дополнительный набор
Молодежный театр «Мельпомена», который работает в киноконцертном зале «Октябрь», объявляет дополнительный набор. Попробовать свои силы в театральном мастерстве могут молодые люди от 16 до 35 лет.
— Занятия в театральной студии дают возможность не только овладеть актерским мастерством, но и стать увереннее в жизни, — говорит руководитель студии Зоя Чернышова. — Мы ждем всех желающих познакомиться с волшебным миром сцены и кулис.
В качестве вступительного испытания, которое позволит  судить о наличии базовых актерских данных, назначено чтение наизусть отрывка из поэзии или прозы. Занятия проходят три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам с 17:00 до 20:00.
Молодежный театр «Мельпомена» начал свою работу в феврале 2014 года. За это время юные актеры театра приняли участие в таких постановках как «Великой Победе посвящается», «Липецкие минеральные воды». Актеры театра принимают активное участие в детских спектаклях и благотворительных мероприятиях, проводимых ККЗ «Октябрь» и «Дворцом молодежи», на общественных началах.
Инициаторами создания театра мельпомена выступили: городское молодежное объединение «Дворец молодежи» и ККЗ «Октябрь» при поддержке департамента культуры администрации Липецка.
Количество показов: 928 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!