Вход
Пишите нам

Молодых актеров театра ждут на всероссийском фестивале

15 февраля 2018г. 12:59 Культура
Молодых актеров театра ждут на всероссийском фестивале
Детские и молодежные театрально-поэтические объединения приглашают принять участие в девятом Всероссийском фестивале «Табуретка», который пройдёт в Санкт-Петербурге, в театре «Зазеркалье».

В рамках мероприятия ребята смогут продемонстрировать свои постановки известным  режиссёрам и актёрам, пообщаться с ними и принять участие в мастер-классах. Каждого конкурсанта наградят дипломом и специальным призом, а финалистам предоставят возможность выступить на главных театральных площадках Санкт-Петербурга. Как отмечают организаторы, именно с «Табуретки» многие юные артисты начинают путь к престижным наградам, таким как «Золотая маска» или «Хрустальный Турандот».

Жанровых ограничений у фестиваля нет. Блеснуть талантом могут представители любых направлений – от кукольных до драматических. Главное условие – участники не должны быть старше 18 лет.

Подать заявку можно с 1 марта по 1 июля. В форме нужно указать ссылку на видеозапись спектакля, презентуемого коллективом. Затем состоится отборочный тур – постановки оценит экспертная комиссия, состоящая из известных театральных деятелей России. А осенью в северной столице пройдёт финал фестиваля.

Более подробную информацию о мероприятии и его регламенте, а также форму заявки можно найти на официальном сайте фестиваля.
Количество показов: 1135 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!