Вход
Пишите нам

На фестивале «Липовый цвет» в Липецке выступит столичная звезда

17 июня 2014г. 10:55 Культура
На фестивале «Липовый цвет» в Липецке выступит столичная звезда
27 июня в День молодежи на площади перед Городским Дворцом культуры состоится Второй городской Фестиваль современной музыки, молодежных танцев и экстремального спорта «Липовый цвет». Данный фестиваль станет главной площадкой празднования Дня российской молодежи в городе Липецке. 
Действие фестиваля начнется в 18.00 с конкурсной спортивной программы «Маршрут здоровья». Зрители фестиваля смогут стать участниками увлекательных площадок и проверить себя на ловкость, силу и выносливость. Тем, кто пройдет все испытания, будут вручены спортивные призы. Возрастных ограничений для участников «Маршрута здоровья» нет. В программе также выступления знаменитых липецких турникменов.
С 19.00 на площади Городского Дворца культуры под открытым небом ожидается грандиозное шоу молодых талантов Липецка. Заявки на участие уже подали 15 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. Среди них и новички и известные липецкие коллективы. Для любителей острых ощущений будет организована площадка экстремального спорта. 
Одним из гостей Фестиваля «Липовый цвет» станет звезда столичного шоу-бизнеса солист РАДУ - участник проекта «Фактор-А», неоднократный участник и победитель проекта «Песни со звездами» на канале MUSIC BOX Россия, участник губернаторских приемов Амана Тулеева (губернатор Кузбасса). РАДУ вел совместные проекты с Лолитой Милявской и группой ИНЬ-ЯН. На фестивале «Липовый цвет» в Липецке столичная звезда выступит в качестве участника наравне с липецкими талантами.
Кроме того, в фестивале примет участие творческое объединение MySelf, хорошо известное липецкой молодежи. Клипы бойсбэнда набирают до двух миллионов просмотров на ютюбе. Влад Копцев и Алексей Перов исполняют музыку в стиле хип-хоп, сюжетная линия видеоклипов исполнителей полна романтики и светлой веры в настоящие чувства.
Так же молодые таланты города порадуют зрителей фаер-шоу и зажигательными танцами. Завершится праздник фестивалем знаменитых липецких ди-джеев.
Самый цвет липецкой молодежи в этот день сможет продемонстрировать свои таланты! У вас тоже есть хороший танцевальный или певческий номер? У вас есть номер на роликах, скейтборде или велосипеде, но вы не успели подать заявку? Не расстраивайтесь. Заявки принимаются до 20 июня. У вас есть все шансы стать участником фестиваля «Липовый цвет». А чтобы стать зрителем фестиваля, нужно просто приехать на площадь Городского Дворца культуры в 18.00 27 июня в День молодежи. 
Организаторы фестиваля: отдел по работе с молодежью администрации города Липецка, объединение «Дворец молодежи» и МАУК «Городской Дворец культуры». Контактная информация по телефону 239 722.
Количество показов: 1091 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Что за группа? Первый раз слышу. Значит - бездари.
 

Новостей: 596