Вход
Пишите нам

Новые аттракционы появятся в липецких парках

22 апреля 2013г. 16:25 Культура
Новые аттракционы появятся в липецких парках
В Липецке планируют обновлять городские парки и аттракционы, сообщил на брифинге для журналистов председатель департамента культуры Виктор Долгих. В бюджете областного центра заложены средства на ремонт асфальтового покрытия Быханова сада и на разработку проекта реконструкции и освоения новых площадей Нижнего парка. В перспективе его территория существенно увеличится. Кроме того, ко Дню города здесь появится новый семейный аттракцион «Рокин Таг». Администрация парка оформила кредит на его покупку в 4,7 млн. рублей.
Парк Победы также ожидают перемены. Как сообщил директор муниципального учреждения Евгений Бобылев, в этом году здесь заработают 10 новых аттракционов: круговая карусель, капсула-кинотеатр, детские качели, интерактивный тир, электромобили, верёвочный городок, скалодром и водные аттракционы. Развлекательные сооружения установят на условиях государственно-частного партнерства. Некоторые из них начнут радовать посетителей уже в майские праздники, остальные смонтируют и запустят в течение сезона.
Количество показов: 1716 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Илья Владимирович
Аттракционы, установленные в парке победы ИП Брежневой и сданные в аренду Администрации города - ворованные ! Все аттракционы принадлежат ООО "Импорт"(г.Благовещенск) на основании ГТД. ИП Брежнева и ее представители похитили эти аттракционы, предъявив поддельную доверенность, якобы выданную им от ООО "Импорт". Все необходимые документы на аттракционы предоставим по требованию.
Спасибо
 

Новостей: 671